Herzlich Willkommen zur Teilnehmerliste der Oldtimer Ausfahrt vom 17. April 2010!
HINWEIS: Stimmen Sie bei der Onlinestellung bestimmter Namen nicht zu, melden Sie sich bitte bei uns!

ZUR BILDERGALERIE BITTE HIER KLICKEN


Die ersten 10 Plätze:

Platz Startnummer Fahrzeug Baujahr Name
1 25 MD Heckflosse 230s R. Everding
2 17 BMW 1600 Cabrio H. Siggemann
3 36 Bentley S2 1961 S. Hölmer
4 6 Porsche 914 1973 B. Fußner
5 35 Volvo 740 M. Twellmeyer
6 1 VW Käfer Cabrio 1971 E. Heitmann
7 10 Opel P2 1963 J. Schön
8 28 MB 170S Cabrio 1952 G. Gembus
9 33 Fiat 124 Spider 1979 H. Schettlinger
10 4 Fiat 770S 1971 G. Gruchel


Weitere Teilnehmer der Ausfahrt:

Startnummer Fahrzeug Baujahr Name
2 DKW 1000 SP 1962 K. Kottemann
3 Karmann Ghia 1971 G. Gruchel
5 VW Iltis o Karmann A. Thiel
7 Citreon ID 16 1971 R. Gersting
8 Porsche 356 A 1957 J. Schulze
9 Triumph Stag 1974 A. Tycice
11 VW Käfer 1200 1987 T. Böttger
12 Opel Manta A 1974 M. Gochermann
13 VW Käfer 1200 1964 J. de Brito
14 MB 280 SL 1969 C. Hummert
15 Fiat 770 Jagst R. Unglaube
16 Fiat 124 Spider A. Nolden
18 Alfa Spider 1967 K. Stork
19 MB 500SE 1971 H.-U. Hagemann
20 Peugeot 304 Cabrio 1972 C. Teuber
21 Mercedes B. Wenner
22 Fiat 850 Sport 1971 A. Bergmann
23 Karmann Ghia 1970 K. Brune
24 VW Käfer 1200 1965 N. Everding
26 Austin Healey 1961 J. Radzeweil
27 VW Käfer 1600i 1996 R. Seiffert-Martin
29 Opel P4 1936 G. Uhlmann
30 Porsche 356 A J. Fricke
31 Toyota Celica ST 162 1987 B. Rolsde
32 Opel Ascona GT 1985 U. Heidbreder
34 Plymouth Belvedere 1967 D. Tussing
37 Opel Ascona A 1974 F. Tetersen
38 DB 300 SE 6,3 1971 W. Kaeller
39 Porsche 912 1969 S. Knebel
40 Porsche 914 1972 A. Horsthemke
50 MG TC G. Eggert
Motorräder: 41 BMW 50/5 1973 G. Lenz
42 DKW RT175 1954 D. Karasch
43 BMW 60/6 1976 W. Karasch
44 Rixe 1950 J.-P. Fernahl
49 Duo H. Maass
LKWs: 45 Magirus 1956 G. Flottmann
46 MB L5000 1949 H. Leimkühler
47 Feuerwehr DL 30h 1959 W. Reuter
48 Ballonwagen H. Meyer


(c) 2010 Lackierfachbetrieb Rolf Sommer /// Homepage | Kontakt